26.05.2016 14:23

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

Вы хотите подобрать идеальные часы для себя? Тогда лучшим выбором могут стать часы с широко известным именем. Бесчисленное количество часовых мануфактур, дизайна наручных часов имоделей может просто сбить с толку. Как же выделить из всего этого многообразия что-то действительно стоящее? Все просто, если Вы решили стать обладателем статусных и узнаваемых часов. Отодвинув манжет, окружающие Вас люди сразу узнают марку часов или даже конкретную модель на Вашем запястье и сделают определенные выводы о Вашей персоне. Часы должны с полуслова рассказать о том, кто их обладатель. Это их секретное свойство, которое помогает в бизнесе и в общении с прекрасным полом. Но способны правильно подобрать часы далеко не все…

Имидж для мужчины – это его лицо
Все что Вы носите, любые предметы гардероба, могут рассказать о Вас многое. Если Вы одеваетесь в деловой костюм, который тщательно подобрали в соответствии с модными тенденциями, если Ваша брендовая обувь и наручные часы гармонично дополняют образ, значит - у Вас определенно есть вкус, статус в обществе. Это то впечатление, которое хочет произвести любой мужчина в любом окружении, особенно, когда это касается бизнеса или личной жизни.

Узнаваемые бренды и марки – это способ воздействовать на мнение окружающих и склонять его в нужную сторону. Среди деловых партнеров хочется казаться значимой единицей, иметь безупречный деловой стиль, характер и ощущать себя комфортно в общении с руководителями высокого ранга, влиятельными бизнесменами и даже среди простых офисных работников. Создавая и формируя свой имидж, Вы инвестируете в «среду обитания», где можете чувствовать себя раскованно, уверенно, достойно. И эти ощущения дарят нам узнаваемые вещи, аксессуары, важнейший из которых для мужчин – наручные часы. Просто потому, что их легче распознать или идентифицировать, чем, скажем, бренд одежды (если это не Brioni, конечно) и они добавляют Вам мужественности и подчеркивают сильный характер.

ТОП-10 самых узнаваемых

Итак, представляем Вашем вниманию ТОП-10 самых известных, самых трендовых и узнаваемых часовых марок, которые рекомендованы абсолютно каждому мужчине. Для того, чтобы проникнуться характером каждого бренда и быть сведущим потребителем, мы дадим краткую аннотацию к каждому имени. Ведь если Вы носите модные мужские часы, то просто обязаны знать пару слов об их харизме, истории и философии. Да, вы купите копию за 200-300$, но те, кто выкладывают за оригиналы 2000$-15 000$, уж поверьте, знают о них всё. Не ударьте лицом в грязь!

Еще один немаловажный момент - у мужчины должно быть, как минимум, несколько сверхточных и сверхузнаваемых хронометров под разный повод, стиль одежды, событие. Но давайте поскорее перейдем к рейтингу:

10 место
Hublot – это новая марка очень быстро взобралась на часовой олимп. Еще несколько лет назад о ней никто не знал, а сегодня – у неё множество звездных почитателей. Модели Hublot всегда узнаваемы за счет замысловатой формы циферблата, они на пике моды. Основа стиля Hublot – это Фьюжин, т.е. смешение, казалось бы, несовместимых стилей и форм понравилась модникам во всем мире. Эта отличительная черта марки сделала ее знаменитой.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

9 место
Ulysse Nardine
Это по-настоящему элитная, любимая многими политиками, бизнесменами, спортсменами марка наручных часов. Ее знают и почитают вот уже 165 лет. Пронизанные спортивным духом часы подчеркивают безкомпромисный мужественный образ. Коллекции бренда – Marine, Dual Time, San Marco известны и почитаемы во всем мире. Логотип бренда узнаваем, и марка считается по-настоящему элитной. В России и Украине Ulysse Nardin обожают носить политики и статусные бизнесмены.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

8 место
Romain Jerome
– часовой бренд, который появился в 2004 году. Это настоящие швейцарские хронометры. Футуристический эксклюзивный дизайн, причудливые формы, это настоящий «космос» в часах. Коллекции бренда RJ называются AIR, SEA, EARTH и полностью отражают эти 3 составляющие нашей планеты. Если Вы хотите выделиться своим безумным и новаторским мышлением, выбирайте RJ.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

7 место
Patek Philippe
– это статусный часовой дом с очень узнаваемыми элементами в дизайне своих наручных часов. Можно смело сказать, что каждая модель Pateck Philippe – это шедевр часового искусства. Механизм таких часов признан самым сложным в мире. Эта марка – дань моде, стилю, классике и спорту в одном наборе. Самые известные линейки бренда – Aquanaut, Calatavra, Gondolo, Nautilus знамениты на весь мир. Эти часы обожают политики, бизнесмены, известные спортсмены. В свое время они были любимыми часами королей.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

6 место
Vacheron Constantin

Сочетание классики и современного стиля сегодня вывели данный часовой дом на пик славы. Это узнаваемо, статусно, надежно, неповторимая Женева во всей красе. Богатая отделка многих моделей, оригинальный дизайн с множеством полезных функций, радуют обладателя таких часов изо дня в день. Вы просто не представляете себе, какое удовольствие созерцать и носить Vacheron Constantin на своей руке. Среди поклонников марки и наши украинские политики – Сергей Тигибко, Ренат Ахметов. Это любимые часы тренера «Шахтера» Мирча Луческу. Из зарубежных потиликов их носят Сильвио Берлускони, Владимир Путин.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

5 место
Breguet
– еще одна статусная и узнаваемая марка, которая обязана быть в нашем рейтинге. 236 лет истории бренда сделали из нее, просто-таки, старожила часового мастерства. 60% всех турбийонов на рынке выпускается под маркой Breguet. Это безумно дорогие, авангардные и харизматичные хронометры. Самые популярные коллекции: Classique Complications, Marine, Heritage, Tradition. Это настоящая история, которая отразилась в дизайне любой из моделей. И эти часы, безусловно, завоевали любовь сильных мира сего – актеров, бизнесменов, политиков и спортсменов. Обладателями часов этой марки являются – Николя Саркози, Никита Михалков, Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

4 место
Еще одна экстравагантная и узнаваемая марка во всем мире Audemars Piguet . Она удачно сочетает традиции, опыт и знания часового мастерства для того, чтобы рождать настоящие шедевры. История марки начинается с 1875 года. И до сих пор данный бренд чтит традиции прошлого. А сегодня в часах Audemars Piguet можно видеть известных теннисистов (Новак Джокович), футболистов (Лионель Месси), гонщиков (Михаель Шумахер), баскетболистов (Леброн Джеймс) и т.д. Носить Audemars Piguet не просто престижно, Вы показываете свою грамотность и особый вкус, одевая эти аристократичные часы на мужское запястье.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

3 место
Franck Muller обладает очень четкой дизайнерской нитью, которая проходит практически через все модели марки. Узнать данные хронометры очень легко за счет причудливых цифр на циферблате. Именно поэтому мы даем Franck Muller 3 место как одной из самых узнаваемых марок. Бренд не имеет столетней истории, он был основан в 1991 году, но стал примером того, как гениальные и практичные идеи могут взорвать мировоззрение и покорить сердца миллионов потребителей. Фанатов у марки великое множество сегодня. Она, во многом, диктует часовую моду, а не поддается ее гнету. Отлаженный производственный процесс, идеи дизайна, точность хода и безупречность функций сделали из Franck Muller – гиганта часовой индустрии. В часах данного бренда можно было видеть Российского Президента Дмитрия Медведева, актера Сэмюэля Л. Джексона, футболиста Рио Фердинанда, актера Антонио Бандераса.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

2 место
Panerai
Марка была основана в 1860 году. Философия марки: объединить безупречность швейцарского качества механизмов и итальянского дизайна превратили конечный продукт в идеал часового искусства. Это один из наиболее креативных и неординарных часовых домов, который прекрасно понимает что такое мода, современные предпочтения и вкусы потребителей. И они идут в ногу со временем, предлагая новые экстравагантные модели, которые завоевывают рынок. Очень харизматичный и узнаваемый дизайн притягивает взгляды и восхищает. Сегодня обладателями часов этой марки являются: Джейсон Стетхем, Дуэйн Джонсон, Орландо Блум, Сильвестр Сталлоне, Билл Клинтон, Тейлор Лотнер, Том Хэнкс, Брэд Питт. Да, это по-настоящему звездный ансамбль совершенно разных мужчин, но их объединяет одно – большая любовь к Panerai.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!

1 место
Rolex
. Этот бренд такой же известный, как, например, автомобильная марка BMW или Mercedes. Это уже культ мирового значения. Rolex знают в любой стране, на всех континентах и эта мировая слава – признание достоинств часового дома. Они новаторы в механизмах, в дизайне. Каждая модель Rolex – это симфония безупречной точности, современного трактата часового мастерства. Линейка Rolex представлена классическими часами, спортивными. Наиболее известные коллекции – Daytona, Explorer, Yacht-Master, Datejust. Носят Ролекс самые значимые личности, политики, бизнесмены, спорстмены, перечислять их нет никакого смысла. Так как Rolex – это роскошь для самых богатых, самых титулованных и влиятельных.

Топ-10 самых узнаваемых наручных часов! Ты обязан знать!
Косметика премиум класса для вас Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение

Лента новостей