16.05.2016 22:05

Модные женские плащи Весна 2016

Модные женские плащи Весна 2016

Женский плащ на сегодня является одной из самых стильный и модных вещей женского гардероба. Тем более, что для мокрой и дождливой погоды, которая иногда бывает весной, плащ это незаменимый атрибут. На языке моды их еще принято называть модельеры, тренчи. В этом сезоне модные женские плащи сочетают со многими вещами.

10 главных тенденций

1. Плащ из блестящей ткани

Весной 2016 года будут актуальны женские плащи, пошитые из блестящих тканей разных цветов. В модных коллекциях на весну присутствуют и однотонные блестящие модели, и комбинированные с наличием декоративных вставок, и варианты с принтами. В данном тренде преобладает длина мини и миди, хотя блестящие макси-дождевики тоже востребованы. Застежками станут традиционные пуговицы. Покрой разный – от свободного прямого до приталенного, расклешенного книзу.

Модные женские плащи Весна 2016

2. Плащ без воротника

Модели плащей без воротника на сезон весна 2016 имеют несколько особенностей: рукава без лацканов, отсутствие рукавов, укороченный рукав 3/4. Встречаются варианты как с поясом, так и без него, цветные однотонные, черные и с животным принтом.

Модные женские плащи Весна 2016

3. Рогожка, деним

Речь не идет о дешевой ткани, используемой для мытья полов и обивки мебели, дизайнеры предлагают в наступающем сезоне носить шорты, брюки, плащи, юбки и костюмы из так называемой рогожки или же денима – шершавых, "дышащих" тканей с грубым плетением нитей. И желательно с бахромой по краям изделия.

Модные женские плащи Весна 2016

4. Замша

Весенняя коллекция этого сезона предлагает множество вариантов из тонкой замши: пальто, юбки, костюмы, плащи, жилетки, обувь и аксессуары. Этот материал в коллекциях многих дизайнеров представлен не менее широко, чем изделия из денима – джинсовый и замшевый бум продолжает набирать обороты.

Модные женские плащи Весна 2016

5. Плащ-ХАлатка

В прошлых сезонах дизайнеры нередко предлагали носить верхнюю демисезонную одежду, по крою напоминающую домашний или банный халат. В предложениях на весну 2016 задействован не только фасон, но и традиционные натуральные халатные материалы: мягкая махровая ткань, дорогой шелк, фланель, хлопок. Этот комфортный тренд в основном представлен в виде плащей с поясом, которые снабжены большими накладными или глубокими внутренними карманами.

Модные женские плащи Весна 2016
[/center]

6. Классический двубортный тренчкот

Непромокаемые двубортные дождевики-тренчи на сезон Весна 2016 украшены контрастными по цвету пуговицами, а в остальных деталях повторяют привычные традиции: прямой силуэт, пояс или ремень, хлястики на рукавах, большие карманы, двойной ряд пуговиц, отрезные кокетки, реглан.

[center]Модные женские плащи Весна 2016

7. Нарядные плащи "на выход"

Модные женские плащи Весна 2016

8. Плащи с интересной отделкой

В комбинированных плащах воплощены смелые дизайнерские замыслы. Это и наличие яркой контрастной по цвету отделки, и декор из крупных аппликаций, бантов, и отделка ворота и карманов посредством "змеиного" принта.

Модные женские плащи Весна 2016

9. Кружевное полотно, перфорация

Модные женские плащи Весна 2016

10. Плащ без рукавов

Модные женские плащи Весна 2016

Выбрать плащ на ваш вкус вы можете - http://tomas.kz/t/plashchi-zhenskie-8424/

Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Помощь профессионалов при написании студенческих работ Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы Сухие смеси: за и против Видеокамеры покажут вам всю Анапу

Лента новостей