29.01.2014 10:00

Битва платьев: Дэйзи Лоу, Ариана Гранде и Эми Адамс

Битва платьев: Дэйзи Лоу, Ариана Гранде и Эми Адамс

Сегодня в нашей традиционной рубрике "Битва платьев" сошлись сразу три героини - Дэйзи Лоу, Ариана Гранде и Эми Адамс. Эти прекрасные представительницы шоу-бизнеса выбрали для своих выходов идентичные платья-бюстье от Dolce & Gabbana.

Итак, начнем с Эми Адамс, которая появилась в романтичном наряде известного бренда на премьере своего нового фильма "На дороге" в ноябре 2012 года. Отметим, что актриса не стала перегружать свой образ громоздкими или яркими аксессуарами - аккуратное колечко и небольшие серьги отлично дополнили общую картину.

Британская фотомодель Дэйзи Лоу примерила точно такое же платье в феврале 2013 года. Манекенщица облачилась в творение Доменико Дольче и Стефано Габбана, чтобы блистать на красной ковровой дорожке церемонии Elle Style Awards.

Еще одна участница сегодняшней битвы — Ариана Гранде, появившаяся в изумительном наряде на Grammy-2014. Пышная юбка ниже колена и яркий принт сделали свое дело - актриса и певица в числе претенденток на звание "самой-самой".

Что ж, все звезды выглядят изумительно, но победительницей может стать только одна. Кто именно?

Битва платьев: Дэйзи Лоу, Ариана Гранде и Эми Адамс

Эми Адамс – лучшая
Выбираю Дэйзи Лоу
Однозначно Ариана Гранде
Все выглядят эффектно
Звезды прекрасны, а платье не нравится
Контрастный аксессуар был бы нелишним

Компрессор, который точно вам подойдёт Куда поехать в январе на море с ребенком Как выбрать типографию в Москве Где купить медицинский паровой стерилизатор В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы!

Лента новостей