28.12.2013 6:37

Битва платьев: Катя Мухина, Яна Рудковская и Чжан Цзыи

Битва платьев: Катя Мухина, Яна Рудковская и Чжан Цзыи

Сегодня героинями нашей модной битвой стали сразу три модницы. Катя Мухина, Яна Рудковская и Чжан Цзыи выбрали одно платье. Каждая обыграла маленькое черное Chanel по-своему.

Катя Мухина надела наряд на открытие выставки модного дома Chanel под названием Numeros Prives в Москве. Вместе с черными кожаными ботфортами и металлическими парными браслетами платье выглядело агрессивно.

Яна Рудковская появилась в Chanel на презентации коллекции demi couture российского модного бренда Bohemique. Ее образ получился больше "школьным" - черные плотные колготки и туфли-лодочки дополняла ее любимая прическа из двух "колосков".

Китайская актриса Чжан Цзыи пришла в микро-платье на премьеру "Великого мастера" в Голливуде. В фильме она сыграла одну из главных ролей, поэтому для красной дорожки принарядилась особенно. В целом, лук вышел лаконичным и женственным.

А какой образ вам понравился больше?

Битва платьев: Катя Мухина, Яна Рудковская и Чжан Цзыи

Яне Рудковской очень идет платье
Чжан Цзыи прекрасно выглядит в черном
Образ Кати Мухиной - лучший вариант
Ни одной платье не подошло
Все три девушки прекрасно выглядят

Профессиональный уход за волосами и кожей головы Биография Вячеслава Кантора Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Как научиться принимать взвешенные решения?

Лента новостей