27.01.2014 10:04

Битва платьев: Хлоя Моретц против Дженнифер Хадсон

Битва платьев: Хлоя Моретц против Дженнифер Хадсон

Сегодня за звание самой стильной звезды в узком платье от Christopher Kane соревнуются Хлоя Моретц и Дженнифер Хадсон. Как всегда, все решают аксессуары, макияж и прическа.

Звезда "Телекинеза" Хлоя Моретц продемонстрировала многоцветное платье еще в августе 2013 года на церемонии Teen Choice Awards. 16-летняя актриса подобрала к наряду черные туфли с открытым мысом и воздержалась от каких-либо украшений. Кроме того, макияж Моретц также выполнен в натуральных оттенках.

Певица Дженнифер Хадсон надела платье от Кристофера Кейна 25 января на пре-пати Grammy. В отличие от Хлои она добавила к наряду красный клатч Rodo и лаконичные украшения Jack Vartanian. Отметим темно-серебристые лодочки от Christian Loubotin, которые отлично сочетались с маникюром 32-летней Хадсон. Что касается мейк-апа, то Дженнифер сделала ставку на сочную малиновую помаду и тени в коричневой гамме.

Кто из звезд преподнес платье Christopher Kane лучше? Голосуйте!

Битва платьев: Хлоя Моретц против Дженнифер Хадсон

За Хлою - аксессуары не нужны
За Дженнифер – ярко, гламурно и смело
Обе смотрятся эффектно
Ни одна не попала в точку
Вульгарное платье

Ассортимент важных домашних «мелочей» Интересные экскурсии от гида в Китае Где купить качественные черные ножки для стола Какие бывают бутылки? Рабочая виза в кратчайшие сроки

Лента новостей