29.12.2013 20:18

Итоги года: Лучший образ 2013 года

Итоги года: Лучший образ 2013 года

Кликните для увеличения

Весь год звезды наряжались на светские мероприятия как могли - все, для того чтобы вы проголосовали за них в нашем традиционном голосовании за образ недели. Пришло время выбрать лучших из лучших - мы представляем вам лидеров модной гонки за весь год. Наталья Водянова, Даша Жукова, Анна Чиповская, Ида Лоло, Елена Перминова и другие - всего 12 образов.

Так как образы абсолютно разные по стилю мы ждем от вас максимальной беспристрастности, выбирая между роскошным вечерним платьем, образом для коктейльной вечеринки и casual-луком.

Образ бизнес-леди Ирины Курбатовой вышел одним из самых "будничных" в этом рейтинге. Однако casual-шик, как известно, самый сложный стиль в одежде. Кожаные брюки бизнес-леди дополнила эклектичным свитером из ангоры и классическими черными лодочками.

Лучший образ спортсменки и it-girl Иды Лоло по версии читательниц SPLETNIK.RU - черное облегающее макси-платье и бордовые бархатные туфельки с французскими мысками. Образ вышел по-королевски изящным, поэтому никто особенно и не удивился тиаре на голове Иды.

Певица Вера Брежнева предстала в черном платье-футляре с декольте, затянутым сеткой. Простые бежевые лодочки с черными бантами - и певица снова признана образцом вкуса.

Модель Елена Перминова в модном "шахматном" платье и ботфортах

Певица Юлия Савичева использует беспроигрышный образ Lady in Red. Красное платье в пол с шифоновым шлейфом Юля подала в сочетании с макияжем смоки-айз и карминовыми губами.

Актриса и модель Анна Чиповская и ее сочетание уже объявленных звездотрендов "верхнего белья" и open-air также сделало девушку фигуранткой нашего голосования за "моднейших из моднейших". Лук в стиле "старого Голливуда" она дополнила клатчем-книгой от Оливии Ла Тан, лаковыми лодочками и красной помадой - истинный богемный шик.

Певица Полина Гагарина в красном платье инопланетного дизайна окончательно покорила наших читательниц. Обнаженное плечо, короткая ассиметричная стрижка и высокий каблук - что еще нужно чтобы отлично выглядеть? Только широкая улыбка, как у Полины.

Актриса Оксана Фандера предпочла "европейский" шик - простое платье в цветочек, нейтральный кардиган и высокие лаковые сапоги. Микро-сумочка и кожанные браслеты - необходимые атрибуты "нарядно-повседневного" выбора одежды.

Бизнесвумэн и дизайнер Даша Жукова настоящая светская львица и икона стиля. Ее образы всегда отличаются продуманностью, завершенностью и хорошим вкусом. И данный образ не стал исключением: макси-жакет от Chanel она совместила с классическими узкими брюками и туфлями-лодочками.

Лучший образ ппродюсера Яны Рудковской по версии читательниц SPLETNIK.RU - морозно-кружевное платье в пол с отложным воротничком. Образ сказочной снегурочки довершает аксессуар интеллектуала - вездесущий клатч-книга.

Филантроп и модель Наталья Водянова в красном стала практически метафорой названия своего благотворительного фонда "Обнаженные сердца". Лук вышел милым и новогодним, что и было оценено по достоинству. Особенно удачной деталью стали атласные туфли с меховыми помпонами.

Актриса и продюсер Надежда Михалкова решила оттенить свою натуральную красоту ярким платьем-колонной цвета фуксии. Длинна в пол, закрытые руки, спина и плечи обращали все взгляды на ее аристократичное лицо.

Какой из образов достоин звания лучшего в этом году?

Итоги года: Лучший образ 2013

Ирина Курбатова
Ида Лоло
Вера Брежнева
Елена Перминова
Юлия Савичева
Анна Чиповская
Полина Гагарина
Оксана Фандера
Даша Жукова
Яна Рудковская
Наталья Водянова
Надежда Михалкова

Как выбрать стиральную машину? Переправьте ваш груз морскими путями Соединяющий города и судьбы транспорт Оформление расчетного счета за 5 минут Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке

Лента новостей