Банки закрывают отделения в зоне конфликтов в Донецкой области

Банки закрывают отделения в зоне конфликтов в Донецкой области

Коммерческие банки закрывают свои отделения, которые находятся в зоне конфликтов в Донецкой области.

Об этом пишет "Интерфакс-Украина".

Например, Райффайзен Банк Аваль приостановил работу пяти из 58 отделений в регионе: по одному в Енакиево, Славянске, Краматорске, Дружковке и Донецке. Банк "Финансы и Кредит" закрыл два из 22 отделений в Донецкой области: в Славянске и Енакиево.

ПУМБ Рината Ахметова закрыл одно отделение в Славянске. Так же поступили и в Альфа-Банке. Платинум Банк приостановил работу офиса в Мариуполе.

В то же время многие банки пока игнорируют возможные угрозы: в Сбербанке России работают все 26 отделений в Донецкой области, у Ощадбанка - все 549, у ОТП Банка - все 18 в Донецке и Луганске. Проминвестбанк, который подконтролен российскому ВЭБу, тоже не менял режим работы своих 16 отделений в Донецкой области.

Напомним, в понедельник и.о. президента Украины, спикер Верховной рады Александр Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины.

По материалам economics.lb.ua

Где заказывать тактическое снаряжение Бензопилы и тонкости их использования Gms Deluxe для больших выигрышей Комплекс экономической политики Москвы Наручные часы из драгоценных металлов

Лента новостей