Китай ввёл 25-процентные пошлины на американские товары

Китай ввёл 25-процентные пошлины на американские товары

В ответ на санкционные ограничения, наложенные в США на ввоз китайского товара, правительство Китая утвердило введение налоговых пошлин в размере 25% на товары американского производства, включающие в себя 106 наименований продукции.

В списке продукции, привезённой из США, которая будет облагаться налоговыми пошлинами, оказались бобы, продукты нефтехимического производства, а также автомобили. Представители Государственного Совета Китайской Народной Республики, утвердившего введение 25-процентной пошлины, до сих пор не сообщили о том, когда санкционные ограничения в Китае войдут в свою полную силу.
Напомним, во вторник официальные представители американского торгового представительства опубликовали список товаров, ввозимых в страну с Китая, которые будут облагаться аналогичными пошлинами. В данный список вошли некоторые виды стали, авиационная продукция, медицинское оборудование и некоторые другие товары.

Источник

Погода на острове Хайнань в августе Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей Вулкан Гранд преимущество бесплатных азартных игр Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Производственные светильники

Лента новостей