Министерство финансов РФ направит на закупку валюты 240,7 млрд рублей дополнительных доходов

Министерство финансов РФ направит на закупку валюты 240,7 млрд рублей дополнительных доходов

Кроме того, сообщается на сайте ведомства, закупка будет производиться по фактическому курсу рубля, а не по прогнозируемому, как это было в марте, феврале и январе 2018 года.

Увеличить сумму закупок валюты стало возможным благодаря увеличению поступлений от продажи энергоносителей. Динамика роста дополнительных доходов от продажи нефти и газа вселяет в чиновников уверенность. В апреле дополнительные доходы выросли от продажи энергоносителей почти на 19 млрд рублей. Фактически министерство за месяц планируемых закупок собирается в апреле 11,5 млрд рублей каждый день.
Глава ведомства Антон Силуанов уверен, что зависимость национальной валюты от роста цен на нефть и газ, не будет резко выражена в будущим и скачков между спросом и предложением на валютном рынке наблюдаться не будет.

Источник

Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Серебряные стопки - оригинальный подарок Запчасти для мотоблоков Кентавр Заказать дипломную работу срочно Казино Вулкан для всех и каждого

Лента новостей