Стоимость криптовалюты Dragonchain выросла на 27%

Стоимость криптовалюты Dragonchain выросла на 27%

Из-за одного поста в соцсети Twitter 4 апреля за 11 часов стоимость криптовалюты увеличилась и держится на 26% дороже изначального значения. Цена за одну монету этой цифровой валюты достигала 0,83 доллара.

4 апреля в Twitter-профиле крупной биржи криптовалют Upbit было опубликовано сообщение якобы о скором добавлении алькоина. После этого средняя стоимость Dragonchain подскочила до 0,83 доллара за одну монету. Позже из-за небольшой корреляции алькоин стал стоить 0,78 доллара.
В качестве доказательства того, что новая валюта будет добавлена на биржу, неизвестный прилагал скриншот с программным кодом торговой площадки. Пользователи сделали вывод, что можно ждать запуска DRGNBTC в скором времени. Но позже это сообщение было удалено, а вместо него появилась надпись, что подобной торговой пары не существует.
Прошло уже 11 часов с момента публикации того поста, но криптовалюта не дешевеет. Это говорит о том, что пользователи ждут, что слухи все-таки подтвердятся.

Источник

Магазин настоящего оригинального чая Разработка мобильных приложений для розничной торговли Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Погода в Сочи для вашего отдыха Где найти казино Вулкан на деньги с выводом?

Лента новостей