Forbes: Дерипаска из-за санкций за несколько часов потерял $1 млрд

Forbes: Дерипаска из-за санкций за несколько часов потерял $1 млрд

В издании Forbes обнародовали данные о том, что вследствие антироссийских санкций, принятых в США, известный миллиардер Олег Дерипаска лишился около миллиарда долларов всего за несколько часов.

Стоит отметить, что введённые накануне антироссийские санкции в США предполагают блокировку сотрудничества американских партнёров с российскими бизнесменами, попавшими в санкционный список. Также согласно введённым санкционным ограничениям, все предприниматели из России, оказавшиеся в данном списке, столкнулись с полной заморозкой их американских активов. В издании Forbes опубликовали данные о том, что по прошествии всего нескольких часов после введения санкций активы Олега Дерипаски уменьшились на более чем 957 миллионов долларов.
Добавим, что представители российского Министерства иностранных дел поведали о том, что каждый новый антироссийский выпад со стороны США будет сопровождаться не менее жёсткими ответными мерами со стороны России.

Источник

Что нужно знать о Вулкан 24? Estival Park – жемчужина средиземноморья Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Электроплиты на 2 конфорки отличного качества

Лента новостей