Инвесторы блокчейн платформы Tkeycoin получают бонус 20%

Инвесторы блокчейн платформы Tkeycoin получают бонус 20%

Ранним инвесторам российской блокчейн платформы Tkeycoin обещаны привилегии и льготные условия.

Криптовалюта торгуется по цене $1 и с бонусом 20% только до 30 июня 2018 года, а затем платформа перейдет на новый инвестиционный этап, сообщает ИТАР-ТАСС (http://tass.ru/novosti-partnerov/5290608).
После размещения Tkeycoin на международных биржах, намеченного на IV квартал этого года, эксперты прогнозируют хороший рост криптовалюты. По оценке некоторых специалистов, средней отметкой может стать $10-$14, до которой может вырасти Tkeycoin (TCD) после размещения, то есть активы увеличатся примерно на 1250%. Другие эксперты высказывают мнение о $450, этого уровня криптовалюта может достичь в течение 24-36 после выхода на биржи.
Следует учесть, что ценность активов отечественной платформы, благодаря вниманию инвесторов из ОАЭ и Кореи, растет. Tkeycoin в мае начал переговоры с Альянсом венчурных фондов Кореи, сотрудничающим Samsung Corp. и Daewoo Inc. При благополучном закрытии сделки стоимость компании и ее активов ждет многократное увеличение.

Источник

Современные матрасы от компании производителя Качественные радиаторы для мотоблоков по выгодным ценам Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества Профессиональная оценка имущества Выгода покупки фасовочных пакетов оптом

Лента новостей