Систему tax free начали тестировать в «М.Видео» и «Эльдородо»

Систему tax free начали тестировать в «М.Видео» и «Эльдородо»

Данная система позволяет гражданам возвращать себе на счёт НДС с покупок в фирменных магазинах.

Систему tax free специалисты начали тестировать уже в 13 супермаркетах техники сети «Эльдорадо» и «М.Видео». Благодаря данной системе покупатели вправе получить обратно на счёт НДС, после совершения покупок в фирменных отделениях данной сети. Пока реализация данного проекта находится на стадии тестирования, в рамках которой tax free появится лишь в четырёх магазинах «Эльдорадо» и 13 торговых представительств «М.Видео». В случае успешного запуска эта система появится во всех магазинах данной торговой сети.

Внедрение системы tax free в тестовом режиме планируется в таких городах как: Екатеринбург, Красногорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, а также в Калининграде. В большинстве из этих городов проходят матчи ЧМ-2018, где наблюдается повышенный поток туристов из-за мундиаля. Напомним, Денис Мантуров, являющийся главой Минтруда РФ, заявил о том, что со следующего года данная система будет внедрена по всей стране.

Источник

Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Пищевые антиоксиданты оптом Широкий ассортимент детской одежды Домофоны для безопасности вашей семьи и дома

Лента новостей