В России Alibaba откроет интернет-магазин продуктов из Китая

В России Alibaba откроет интернет-магазин продуктов из Китая

Вскоре представители публичной компании объявят полный ассортимент товаров.

В России в ближайшем будущем Alibaba Group планирует открытие первого интернет-магазина, в котором можно будет приобрести продукты питания прямо из Китая. Представители публичной компании Alibaba заявили о том, что в интернет-магазине под названием Tmall скоро появится соответствующий раздел, где можно будет оформить заказ на все необходимые товары. Специалисты не исключают возможности появления местных поставщиков, которые будут заниматься китайскими продуктами питания при возникновении должного спроса.

Сегодня в Москве должна состояться презентация, организованная компанией Rural Taobao, в которой сотрудники Alibaba Group расскажут об ассортименте товаров. Все наименования станут доступны российским потребителям, а морепродуктам из Китая удалят основную часть презентации в связи с популярностью данного вида пищевых товаров.

Источник

Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Услуги аутстаффинга от профессионалов Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно?

Лента новостей