Сбербанк поможет проверить потенциальных партнеров по бизнесу

  • Благодаря сервису банка можно получить информацию, как о российских, так и об иностранных партнерах.
  • Сервис предоставляется несколькими компаниями на выбор.
  • Базовая проверка — бесплатная услуга, более глубокий анализ проводится за дополнительную плату.

Онлайн-площадка от Сбербанка «Банк бизнес-партнеров» запустила сервис по проверке контрагентов на благонадежность.

После регистрации на площадке «Банк бизнес-партнеров» пользователи получили возможность проверить потенциального партнера по бизнесу не только в России, но и за рубежом. Сервис предлагает провести базовую проверку по основным показателям бесплатно или заказать более подробный и глубокий анализ за дополнительную плату.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Мы продолжаем расширять функционал нашей онлайн-площадки для бизнеса, для того чтобы помочь российским предпринимателям выйти на международный рынок. Внедрение сервиса по проверке бизнес-партнера на благонадежность — это очередной шаг в этом направлении».

На настоящий момент проверку компаний по России предоставляют несколько партнеров:

- «КОРУС Консалтинг СНГ», входящая в группу компаний Сбербанка. Эта ИТ-компания первой интегрировала свой сервис на площадку «Банк бизнес-партнеров»;

- SaaS-провайдер, разработчик цифровых сервисов и услуг для автоматизации широкого диапазона бизнес-процессов юридических лиц;

- СБК Контур с сервисом «Контур.Фокус». Он разработан для специалистов по экономической безопасности, юристов и руководителей любого уровня и поможет легко и быстро узнать самое важное о потенциальном бизнес-партнере, зарегистрированном в России.

Компания LEGAT.BY осуществляет онлайн-проверку компаний Республики Беларусь, России, Украины, Казахстана, Молдовы и Киргизии. Сервис по проверке контрагентов, зарегистрированных на территории Китая, предлагает Китайская служба экономической информации (CEIS). В ближайшее время в сотрудничестве с Coface планируется подключение онлайн-сервиса по проверке контрагентов, зарегистрированных в странах Европы. Компания Coface уже более 70 лет предоставляет профессиональные услуги по оценке кредитных рисков и страхованию торговых операций в более чем 200 странах и располагает крупнейшей сетью отделений по всему миру.

Пользователь сам выбирает, какой сервис и для какой страны ему использовать из нескольких предложенных вариантов, ориентируясь по стоимости и количеству предоставляемой информации, или же ограничится базовым бесплатным вариантом.

Платформа «Банк бизнес-партнеров» является первой в стране открытой бесплатной электронной площадкой для поиска новых контрагентов, поставщиков и покупателей по всему миру. Ресурс, запущенный в конце прошлого года, уже доказал свою востребованность. Сегодня на платформе зарегистрировано более 14 тысяч пользователей из 129 стран, включая Россию, Китай, США, Индию, Великобританию. Общее количество размещенных предложений превышает 7 тысяч. Среди предпринимателей Дальнего Востока на платформе сегодня зарегистрировано более 230 пользователей.

Источник

Написание дипломных работ по разным дисциплинам Оформление праздников воздушными шарами Разработка мобильных приложений для отелей Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Таргетированная реклама в социальных сетях

Лента новостей