В ЕК объявили о дополнительных торговых преференциях для Украины

В ЕК объявили о дополнительных торговых преференциях для Украины

В Европейской Комиссии объявили о дополнительных торговых преференциях для Украины. Об этом сообщила еврокомиссар по торговле Сесилия Мальстрем в своем Twitter, пишет 112.ua.
"Рада снова быть в Киеве. Продолжается рабочий ужин с Павлом Климкиным. Рада сообщить о дополнительные торговые преференции для Украины", – говорится в сообщении.
Как известно, о намерениях относительно выделения Украине дополнительных торговых преференций стало известно в конце июля после встречи Сесилии Мальмстрем с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.
О готовности ЕС предоставить Украине дополнительных автономных торговых преференций, которые будут касаться ограниченного списка товаров в интервью ЄвроПравде в мае говорил посол Украины при ЕС Николай Точицкий.

Купить кресло-мяч Сервис мониторинга хайпов Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс Отличный фитнес клуб для всех возрастов Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля

Лента новостей