Канал "112 Украина" пытаются сделать разменной монетой в политической игре – владелец

Канал

Собственник телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков выступил с заявлением относительно развернувшегося скандала с каналом, передает 112.ua.
"Сегодня телеканал "112 Украина" пытаются сделать разменной монетой в политической игре, которая не имеет ничего общего со свободой слова и стандартами журналистики. В результате в адрес телеканала звучат угрозы, а радикальные силы тянут жребий, какой телеканал станет их очередной жертвой", – заявил он.
По словам Подщипкова, любая предоставляемая информация извращается. В частности, он опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он якобы просил политического убежища за границей.
"Хочу отметить, что я не рассматриваю для себя других мест проживания, кроме Украины. Подчеркну, что не являюсь, не был и не буду "винтиком в чьей-либо PR-кампании", – сказал предприниматель.
Напомним, ранее портал "Детектор Медиа" сообщил, что владелец телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков якобы просит политического убежища в Бельгии.

Игровые автоматы нового поколения Вулкан — ТОПовое онлайн казино с международной лицензией Интернет – портал о самых важных событиях в мире Праздничное освещение улиц Высококачественный товар от ООО «Тактические системы»

Лента новостей