Где искать дополнительный доход и сколько можно заработать

Где искать дополнительный доход и сколько можно заработать

Средняя зарплата в Украине, по данным Государственной службы статистики, – более шести тысяч гривен. При этом львиная часть украинцев декларирует минимальный доход – всего 1450 гривен. HR-эксперт Александр Белоус уверен: каждый украинец, независимо от сферы своей деятельность, может увеличить свой доход на несколько тысяч гривен. Сайт "Сегодня.uа" выяснил, где и как украинцам искать дополнительный доход.
Найти почасовую подработку. "Найти дополнительный заработок в современных условиях несложно, – рассказывает HR-эксперт Александр Белоус. – Легче всего зарабатывать на своем хобби". По словам эксперта, на "второй работе" можно зарабатывать 2-5 тысяч гривен. На рынке труда есть возможность найти почасовую работу (раздавать листовки, принимать заказы по телефону, сидеть с детьми и т.п.), а работать можно на выходных или в свободное время в будние дни.

Где искать дополнительный доход и сколько можно заработать

Фото: xn--80aae0aajwdrlf.xn--p1ai

Виды бонусов в онлайн казино Вулкан Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Карта Свердловской области и не только Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Услуги ответственного складского хранения в Киеве

Лента новостей