Кабмин использовал модную фишку в соцсетях для поддержки бюджета

Кабмин использовал модную фишку в соцсетях для поддержки бюджета

Кабмин изменил заглавия страниц премьера и министерств в соцсети Facebook, использовав в оформлении тезисы в поддержку принятия проекта госбюджета на 2017 год.
"Единое правительство – единый голос. Правительство подготовило проект Государственного бюджета на 2017 год. В среду состоится его представление в парламенте. В этом году этот документ имеет много особенностей. Он социально ориентированной, он направлен на развитие, он защищает от хищения денег (от одного только введения субсидий государство сэкономит 120 млрд. гривен, которые ранее шли на покрытие разницы в цене на газ и выводились через схемы). И самое главное – это Честный Бюджет. Он позволит впервые в истории страны прекратить порочную практику давления налоговиков на бизнес через завышенные планы и прекратить печатать деньги для финансирования завышенных расходов.
Все это мы пытались отразить в новых каверах, которые сегодня украсят наши страницы в соцсетях", – написал по этому поводу пресс-секретарь премьера Дмитрий Столярчук на своей странице в Facebook.


Впервые такое нововведение Кабмин использовал в начале сентября, поддерживая внедрение единой цены на газ в Украине.

Напомним, вчера

Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Производство мебели для кафе и не только Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам На что обратить внимание при выборе медиаплеера?

Лента новостей