Нардеп Лещенко купил элитную квартиру за 7,5 млн грн

Нардеп Лещенко купил элитную квартиру за 7,5 млн грн

Народный депутат Сергей Лещенко купил квартиру в новострое в центре Киева. Об этом свидетельствует справка из госреестра имущественных прав на недвижимое имущество, передает телеканал "112 Украина".
Квартира находится в новострое в центре Киева, общая площадь — 192 кв. м. По текущим ценам на недвижимость в этом районе цена такой квартиры составляет порядка 7,5 млн грн.

Нардеп Лещенко купил элитную квартиру за 7,5 млн грн

При этом, согласно декларации, в 2015 году Лещенко заработал всего около 260 тысяч гривен.
Сам Лещенко заявил, что часть денег на покупку квартиры ему дала его девушка – DJ Анастасия Топольская, которая много гастролирует по России, несмотря на агрессию российских войск в Украине.
Напомним, что за последнее время это не первый скандал с участием Сергея Лещенко. Так, летом экс-нардеп Василий Горбаль сообщил, что случайно увидел встречу Сергея Лещенко и российского олигарха Константина Григоришина в одном из киевских ресторанов. Позже Лещенко подтвердил факт встречи, признав, что часто встречается с олигархом и даже дружит с ним уже длительное время.
Несколько дней назад журналисты зафиксировали, как Сергей Лещенко посещал вип-зал "Сбербанка России", что свидетельствует о том, что он является его клиентом.

Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Путешествие по Хабаровскому краю Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА» Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен

Лента новостей