Правила успеха от основателя компании Motorola

Правила успеха от основателя компании Motorola

Ищите в себе страсть к зарабатыванию денег.
Не бойтесь рисковать и проигрывать. Неудачи помогают найти ошибки, мешающие победе. И если человек падал много раз, он уже знает, как подняться.
Рискуйте и реализуйте самые странные идеи, если уверены в успехе. Возможно, ваша идея принесет популярность и прибыль.
Демонстрируйте новинки и банкирам, и клиентам. Это позволит не только начать продажи новой продукции, но и повысит ее узнаваемость.
Берите в команду тех, кто готов работать сверхурочно, развиваться, решать самые сложные задачи. Но такие люди будут рядом до тех пор, пока им будет интересна мотивация компании — деньги, нестандартные идеи, профессиональный рост.
Когда есть команда, доверяйте ей. Ставьте глобальные задачи, а они уже доведут идею до логичного завершения.
Помните, любая компания эффективна ровно настолько, насколько эффективны ее сотрудники.
Следите за событиями в мире, они позволят предугадать, какая продукция понадобится людям в ближайшие годы. И не забывайте использовать фантазию и интуицию, это позволит быть смелее.
Контролируйте качество работы команды, компании, продукции. Плохой товар может раз и навсегда испортить репутацию производителя.
Четкий план развития компании обеспечивает успех. Лучше импровизировать и находить новые возможности для роста бизнеса.

ОКП - общероссийский классификатор продукции Отличие ЗАО и ОАО Как играть в игры онлайн в казино Вулкан Голд? Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей