Михаил Делягин - Медведев достиг предельной степени глупости

Михаил Делягин - Медведев достиг предельной степени глупости
Петиция с требованием отставки премьер-министра России Дмитрия Медведева на сайте Change.org набрала уже почти 300 000 подписей.

Авторы обращения президенту России Владимиру Путину считают, что кабмин должен возглавлять "компетентный, образованный, радеющий за страну человек", а не «рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады».

За коментариями по поводу деятельности Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России NewsInMir.com обратился к известному российскому экономисту и политологу Михаилу Делягину.

Михаил Геннадьевич Делягин российский экономист, политолог, публицист и политик, ведущий популярных телепрограмм, руководитель некоммерческой организации «Институт проблем глобализации». Доктор экономических наук Михаил Делягин является автором более 1000 статей в России, США, Германии, Франции, Финляндии и других странах. Среди наиболее известных научных работ Делягина - «Экономика неплатежей» (1997), «Идеология возрождения» (2000), «Россия после Путина. Неизбежна ли в России „оранжево-зеленая“ революция?» (2005).

Более подробную биографию Михаила Делягина вы можете прочитать на портале Finparty, который специализируется на неформальном освещении новостей и событий бизнес-сообщества. Это гид по различным направлениям жизни для людей с хорошим вкусом и большими возможностями.

О деятельности Дмитрия Медведева на посту председателя правительства Михаил Геннадьевич сказал:

"Вы знаете, со мной случилась неприятная неожиданность. Я прочитал подряд несколько выступлений Дмитрия Медведева. Я настоятельно рекомендую это чтение для всех людей с заниженной самооценкой, тем у кого проблемы в жизни, кто думает, что всё вокруг плохо, которым кажется, что они несовершенны. Это ужасное внутреннее состояние. Если вы в него вдруг попадёте... Я раньше думал, что единственный способ лечения - чтение стихов министра экономического развития Улюкаева. Оказывается, публичные выступления Дмитрия Медведева работают ничуть не хуже.

Дмитрий Медведев это сказал на коллегии минфина, я цитирую, "состояние российской экономики гораздо лучше, чем в прошлые исторические периоды". Ну, в принципе, бывали исторические периоды и похуже. Был дефолт 1998 года. Мы помним, из учебников истории, разумеется, что было время разрухи после гражданской войны. Помним послевоенный голод, войну, коллективизацию. Может быть товарищ Медведев имел ввиду те исторические периоды, и тогда это заявление имеет отношение к реальности. Но если говорить о прошлых исторических периодах в прямом смысле слова, то, простите, это доказывает, что у человека очень короткая историческая память.

Я считаю, что Медведев достиг апогея глупости и должен быть незамедлительно отправлен в отставку".

Как грамотно продвигать сайты? Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Тенденции развития игр в казино Вулкан Профессиональный уход за волосами Витамины для собак и когда их нужно применять?

Лента новостей