В Украине снизят цены на газ для промышленности

В Украине снизят цены на газ для промышленности

Национальный нефтегазовый холдинг "Нафтогаз Украины" с 1 сентября 2016 года снижает минимальные цены на природный газ для промышленных потребителей на 7,9% по сравнению с августом 2016 года – до 6 036 грн за тыс. куб. м с 6 555,6 грн за тыс. куб. м.
В то же время, максимальные цены на природный газ для промпотребителей с 1 сентября будут снижены на 3,8% – до 6 762 за тыс. куб. м по сравнению с 7 304,4 за тыс. куб. м месяцем ранее.
Как отметили в компании, ценовые предложения "Нафтогаза" дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов. Если покупатель не имеет задолженности перед "Нафтогазом" или будет приобретать не менее 50 млн кубометров газа в месяц, то для него устанавливается минимальная цена топлива. Во всех других случаях применяется более высокая цена.
Все цены на топливо указаны с учетом НДС и тарифов на транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам.

Где заказать хостинг? Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Crazy monkey для того, чтобы жизнь становилась более яркой Ставки на хоккей в Париматч

Лента новостей