Одесский припортовый завод остановился – замдиректора

Одесский припортовый завод остановился – замдиректора

Сегодня ночью остановлен Одесский припортовый завод (ОПЗ). Об этом заявил первый замдиректора ОПЗ Николай Щуриков, передает "112".
"Можно только констатировать факт – про приватизацию можно забыть, и в ближайшие годы ОПЗ вряд ли встанет с коленей", – заявил Щуриков.
Муниципальный канал "7" сообщает, что остановка мощностей произошла из-за резкого снижения поставок газа, в результате чего давление газа на предприятии достигло аварийного уровня.
ОПЗ остается в государственной собственности и готовится к повторной приватизации. Конкурс по продаже предприятия, запланированный на 26 июля, не состоялся, поскольку Фонд государственного имущества не получил ни одной заявки на участие в нем.
При этом Генпрокуратура проводит расследование действий Национального антикоррупционного бюро и судьи Соломенского райсуда в деле ОПЗ.

Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Современная бытовая техника для уборки Как узнать погоду в Анапе? Идеальный отдых у моря в районе Сочи

Лента новостей