Щедрый помощник и никакого имущества: "Самопомощь" показала свою декларацию

Щедрый помощник и никакого имущества:

Партия "Самопомощь" задекларировала 356 350 гривен как доходы во втором квартале текущего года (апрель-июнь). Об этом говорится в финансовом отчете партии за 2 квартал 2016 года, копией которого располагают "Украинские новости".
В частности, партия получила 80 тысяч грн в качестве членского взноса от депутата Верховной Рады Александра Данченко (фракция "Самопомощь") и 50 тысяч грн – от помощника-консультанта заместителя главы фракции Олега Лаврика Станислава Балановича.
Также "Самопомощь" задекларировала 24 275 грн на счетах в "Укрсиббанке".
Согласно отчету, в собственности партии нет имущества, а в праве ее пользования – недвижимое имущество стоимостью 2 066 408 грн (в том числе офисное помещение в Киеве стоимостью более 1,8 млн грн и во Львове стоимостью 219 тысяч грн).
В то же время в собственности политсилы находится распознавательный знак партии и девиз "Самопомощи" стоимостью 100 тысяч грн.
Расходы партии на осуществление уставной деятельности составили 360 418 грн (вся сумма – в пользу юридических лиц).
В частности, 51 тысяча грн была израсходована на аренду помещений, 236 тысяч грн – на оплату услуг связи, 15 тысяч грн составили материальные расходы и оплата услуг, а еще 58 тысяч грн – другие не запрещенные законом расходы.
Финансовые обязательства "Самопомощи" составляют 313 095 грн.
Ранее "Самопомощь" задекларировала 321 753 грн "доходов" за январь-март этого года.

Безопасные приватные мобильные прокси Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Скачать программу Чемпион с официального сайта Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин

Лента новостей