"Нафтогаз" повысит цены на газ для промышленности

"Нафтогаз" повысит цены для промпотребителей. Фото: rencentre.com

Компания "Нафтогаз Украины" в августе повысит цены на газ для промышленных потребителей и других хозяйствующих субъектов в среднем на 9%. Об этом сообщила пресс-служба "Нафтогаза".
"Нафтогаз" в июне-июле предлагал промышленным потребителям газ по цене от 276 до 305 долларов за тысячу кубометров.
"Новые уровни цен природного газа для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования в среднем повышены на 9% относительно действующих в течение июня-июля 2016, учитывая ценовую конъюнктуру на европейском рынке природного газа", — отметили в "Нафтогазе".
Предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцируются в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с "Нафтогазом",.
В последние полгода "Нафтогаз" снижал цены для промышленных потребителей. Так, с 1 декабря компания уменьшила стоимость газа для них примерно на 5%, в январе опубликовала новые предложения, в целом еще на 2% ниже.

Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Большой выбор швейной фурнитуры Оформить страховой полис в Казахстане Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Где покупать качественные канцтовары?

Лента новостей