Гройсман прокатился в новом винницком трамвае (видео)

Гройсман прокатился в новом винницком трамвае (видео)

Владимир Гройсман. Фото: Фейсбук

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман оценил новый трамвай украинского производства. Он проехался на творении Винницкой транспортной компании и дал положительный отзыв.
Видео с тест-драйвом нового трамвая опубликовал в Facebook сам премьер. Известно, что это уже второй трамвай от Винницкой компании. Он будет иметь "низкий пол", что в значительной степени упростит жизнь людям с ограниченными возможностями.
"Новый трамвай стоит 26 млн гривен, а производство винницкого обходится всего в 8 млн гривен. То есть за те же деньги мы можем создать три трамвая. Сейчас мощности компании позволяют строить по 2-3 единицы в год", – поделился впечатлениями Гройсман.
Он также добавил, что отечественные инженеры становятся все более опытными и вскоре их умение позволят выпускать гораздо больше трамваев в год. Он также добавил, что Украина будет развиваться и в создании техники для аграрного и муниципального сектора.


Сегодня сообщалось, что Гройсман обвинил во лжи Юлию Тимошенко. Он заявил, что она является псевдолидеров, которая занимается лицемерием, когда говорит о дешевом украинском газе.

Персональный 3D принтер: возможности и применение Свежая информация о курсах валют Верхнiй одяг для чоловiкiв Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Способы создания широкомасштабной рекламы

Лента новостей