Раскрыта "космическая" зарплата нового главы "Укрпочты"

Раскрыта

Игорь Смилянский. Фото: odnako.su

Руководитель "Укрпочты" Игорь Смилянский официально вступил в должность и будет получать зарплату в 333 тысячи гривен ежемесячно.

"Сегодня мы отмечаем знаковое событие – руководитель крупного украинского государственного предприятия приступил к выполнению своих обязанностей", – заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян журналистам.

Сам Смилянский, в свою очередь, обозначил свои основные задачи: ускорение обслуживания клиентов и ввода новых базовых услуг для населения.
Он пообещал, что главным принципом работы госпредприятия будет его полная открытость. Также Смилянский сообщил, что будет получать 333 тысячи грн зарплаты каждый месяц.

Напомним, в апреле комитет Минэкономразвития избрал нового руководителя "Укрпочты" среди 48 кандидатов и 4 финалистов. Им стал Игорь Смилянский, который имеет 17 лет опыта в управлении в Украине, США, МВА в Georgetown University. Отбор проходил в 4 заседания по несколько часов.

Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Ставки на хоккей в Париматч Профессиональный аудит от ведущей компании страны Контрактное производство качественной химической продукции Свежие морепродукты

Лента новостей