Как в Украину нелегально завозят автомобили: ТОП-6 способов

Как в Украину нелегально завозят автомобили: ТОП-6 способов

Как в Украину нелегально завозят автомобили. Фото: dpsu.gov.ua

В Государственной пограничной службе Украины рассказали о наиболее распространенных способах ввоза на территорию страны нелегальных транспортных средств. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В последнее время наблюдается наплыв нелегально ввезенных машин. В целом с начала 2016 года объемы автотранспортной контрабанды выросли более чем на треть. Самый большой наплыв авто, которые вне закона, наблюдается на южной административной границе государства в Херсонской области, когда массово везут подержанные машины из оккупированного Крыма.

Наиболее распространенными способами ввоза нелегального автотранспорта является:
использование поручения, которое выдано на территории Украины без присутствия хозяина авто;
использование зарегистрированных в Едином реестре доверенностей настоящих бланков доверенности, заверенных нотариусом, на другой юридический документ;
использование незарегистрированных в Едином реестре доверенностей настоящих бланков доверенности;
использование нотариально заверенных поручений, не внесенных в Единый реестр доверенностей;
использование недействительных бланков доверенности;
использование недействительных регистрационных свидетельств и недействительных (перебитых) номеров агрегатов и узлов транспортного средства.

3 способа купить землю в Подмосковье Онлайн казино Вулкан Рояль на деньги Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Киевская Италия в ресторане il Molino Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве

Лента новостей