Пьяный водитель получил рекордно суровое наказание

Пьяный водитель получил рекордно суровое наказание

В США пьяного водителя приговорили к пожизненному заключению. Фото: avtoblog.ua

Крайне суровое наказание получил Дональд Миддлтон из американского штата Техас за то, что сел за руль в пьяном виде – пожизненное заключение, передает Gazeta со ссылкой на SkyNews.
Причем — и это самое интересное — он никого не убил в ДТП. Тем не менее, начиная с 1980 года Дональд Миддлтон девять раз попадался на вождении в состоянии опьянения, и зачастую он был виновником крупных аварий.
Последнее произошло в мае месяце. Находясь пьяным за рулем, он выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с другим автомобилем. Находящийся в машине 16-летний юноша не погиб, но сам Миддлтон при этом убежал с места происшествия и попытался спрятаться в магазине неподалеку.
До этого Дональд Миддлтон уже четыре раза получал тюремные сроки за вождение автомобиля в пьяном виде. Однако, выходя из заключения, продолжал садиться нетрезвым за руль. Последний факт и возмутил больше всего судью Кэтлин Хэмилтон. Она заявила, что 56-летнему Миддлтону не место на свободе, потому что в этом случае он все равно сядет пьяным за руль.

Как безопасно приобрести имущество банков Как выиграть в казино Вулкан 24 Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Как купить акции AMD на бирже Форекс

Лента новостей