Американцы назвали самые ненужные автомобили

Американцы назвали самые ненужные автомобили

Honda Insight. Фото: honda-insight.info

Американцы определили самые ненужные автомобили, передает ТСН.
Список был составлен одним из крупных американских изданий и включает в себя 15 моделей. Для его создания использовали статистику продаж производителей и сайтов автомобильных объявлений.
Составителями рейтинга учитывалось как падение продаж в минувшем году по сравнению с 2014-м, так и примерное количество дней, в течение которых та или иная модель оставалась на складах. В итоге оказалось, что хуже всего в ушедшем году продавался гибридный хэтчбек Honda Insight. Именно он занял первую строчку антирейтинга. На втором месте – Cadillac ELR, а на третьем – Dodge Avenger.
Некоторые автопроизводители попали в данный список даже по несколько раз. В частности, в топ-15 самых непопулярных машин оказались Cadillac ATS, Fiat 500L, Honda Crosstour, Chevrolet Sonic, Cadillac CTS. Кроме того, среди "неудачников" отметили Infiniti Q60, Fiat 500, Mitsubishi Mirage, Hyundai Azera, Nissan GT-R, Hyundai Equu и Buick LaCrosse.
Авторы исследования также отмечают, что продажи некоторых из "счастливчиков" официально прекратились еще в прошлом году, но у дилеров еще остались их нереализованные партии.

Лучший клуб для азарта - казино Джой Модемы с поддержкой 4G С чего начать продвижение приложений? Помощь при финансовых трудностях Приобрести качественный алюминиевый кронштейн

Лента новостей