Правила успеха от владельцев бизнес-империи Марс

Правила успеха от владельцев бизнес-империи Марс

www.google.com.ua

Если вы сделаете по-настоящему хороший продукт, за который люди захотят заплатить, вы получите прибыль.
Пять ключевых правил успешной компании — качество, ответственность, эффективность, свобода, корпоративность.
Экономика должна быть экономной. То есть в развивающейся компании надо избавиться от корпоративных расходов на мобилки, авиабилеты, командировки, парковку.
Трудолюбивые кадры нужно поддерживать финансово: к примеру, за своевременный приход на работу сотрудники могут получать 10% надбавки.
В бизнесе нужно креативное мышление. Например, шоколадные батончики можно предлагать покупателям не как сладость, а как полноценный перекус, полный сил и энергии.
Нужно быть впереди других в производстве новых товаров. Это в свое время позволило создать не тающий в руках шоколад и продукты питания для домашних животных.
Деньги любят тишину. Поэтому неприкосновенность частной жизни — основа здоровья как самой жизни, так и жизни компании.
В кризис компания должна проводить грамотную оптимизацию. В первую очередь нужно отказываться от масштабных инвестиционных проектов. То есть сначала нужно расширять существующие предприятия, а потом уже с нуля строить новые.
Бизнес может развиваться при условии, что банковская система хорошо работает. Ведь бизнес не может существовать без предоставления кредитов.

Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно Дистанционное образование для всех Ремонт электрооборудования авто Океан лучших развлечений Быстрая доставка пиццы по Киеву

Лента новостей