Кабмин выделит рекордную сумму на ремонт дорог

Кабмин выделит рекордную сумму на ремонт дорог

На ремонт дорог в Украине хотят выделить беспрецедентно большую сумму

Государство направляет на ремонт дорог разного значения в Украине в 2016 году около 20 млрд грн. Об этом заявил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.
По словам министра, сегодня правительство планирует согласовать несколько распоряжений, которые позволят в ближайшее время "вывести достаточно большое количество техники на дороги Украины".
"И начать использовать беспрецедентно большую сумму, которую в этом году будет выделено на ремонт дорог Украины из всех уровней бюджетов. Предварительно мы ожидаем около 20 млрд грн, которые отправим на дороги Украины государственного, местного значения", – сказал он.
Напомним, ранее Пивоварский заявлял, что Украине в год необходимо 25–30 млрд грн на обслуживание дорог. По словам министра, чтобы довести госдороги до европейского качества, нужно не так много денег, если проводить прозрачный конкурс среди подрядчиков.

Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Команда министра и сомнительные связи Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Персональный 3D принтер: возможности и применение Стань богачом с Butterfly в казино Спин Сити

Лента новостей