На Донбассе появился новый пункт пропуска

На Донбассе появился новый пункт пропуска

На Донбассе открыли новый блокопост. Фото: dpsu.gov.ua

Сегодня на линии разграничения состоялось открытие очередного контрольного пункта въезда/выезда "Марьинка". Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.
"В течение последних недель ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения остается достаточно динамичной. В частности, отмечается значительное увеличение пассажиро-транспортного потока", – отметили пограничники.
В "Марьинке" пограничники способны осуществить пропуск в 6 000 человек и 1 500 транспортных средств. Также функционирование данного пункта позволит значительно уменьшить пассажиропоток и очереди в двух других контрольных пунктах – "Зайцево" и "Новотроицкое", расположенных в Донецкой области.
Контрольный пункт въезда/выезда расположен на расстоянии около 2 км от линии разграничения. Контрольно-проверочные и пропускные мероприятия будут осуществляться с 07.00 до 17.00.

Способы взыскания долгов Установка замков от компании Автоключ Что из себя представляет GSM сигнализация Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене

Лента новостей