Нарышкин жестко прокомментировал возможное продление санкций против РФ

Нарышкин жестко прокомментировал возможное продление санкций против РФ

Сергей Нарышкин. Фото: duma.gov.ru

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил, что планы Запада о продлении санкций против России выглядят "нелепо" и "дико" на фоне жутких трагедий, передает Газета.ru.
"Даже сейчас на Западе рассуждают о продлении так называемых санкций против России. На фоне сегодняшних жутких трагедий это выглядит не просто нелепо, но, прямо скажу, дико и глупо. Как минимум, свидетельствует о проблемах с политической моралью и совестью. Уверен, что этих политиков не понимают уже и собственные народы", — заявил он.
Спикер Госдумы РФ выразил недоумение тем, что в такой ситуации активно обсуждается продление санкций против России. "Неужели диалог в нынешних условиях не нужен?", — спросил Нарышкин, подчеркнув, что подобные вопросы давно стали риторическими. При этом он выразил уверенность, что судьба мира для Запада — не пустой звук, и "разум вернется ко всем партнерам России".
Ранее сообщалось, что ЕС рассматривает варианты продления санкций против России.

Лучшие детективы для детей Интересные экскурсии от гида в Китае Экскурсии в Карловы Вары Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Охрана в Алматы: как уберечь квартиру от воров?

Лента новостей