На автодороге Харьков – Симферополь, где разбился самолет ВСУ Су-25, ограничено движение транспорта

На автодороге Харьков – Симферополь, где разбился самолет ВСУ Су-25, ограничено движение транспорта

На месте крушения СУ-25. Фото: vv.com.ua

В Запорожской области на автодороге Харьков – Симферополь ограничили движение транспорта для проведения работ по восстановлению высоковольтной линии электропередач Запорожская 750кВ – Днепровская 750кВ. Об этом сообщили в Запорожской ОГА.
"В связи с проведением ремонтных работ по восстановлению линии электропередач ВЛ 750 кВ Запорожская 750кВ – Днепровская на переходе с автомобильной дорогой М-18 Харьков – Симферополь – Алушта-Ялта, км 255 + 100 – км 263 + 150 будет закрыто движение автотранспорта" , – сообщили в Запорожской ОГА.

Как отметили в ведомстве, движение транспорта перекрыли с 16 ноября до 20 ноября с 7:00 ч до 17:00 ч.

Для обеспечения движения транспорта организован объезд по маршруту: правый поворот на с. Октябрьское, по автодороге О-080510 Вольнянск – Орловское, далее по автодороге О-080513, от М-18 – Новогуполовка и по автодороге А – 080511, Вольнянск – Славгород и в обратном направлении.
Напомним, 11 ноября во время выполнения планового учебного полета разбился самолет Воздушных сил ВСУ Су-25. Пилот, 1992 года рождения, погиб. По данным пресс-службы Минобороны, трагедия произошла в 40 километрах к северу от Запорожья. Местное население не пострадало. По факту аварии проводится расследование, выясняются причины и обстоятельства происшествия.
По словам главного военного прокурора, заместителя Генерального прокурора Анатолия Матиоса, военный самолет упал в результате столкновения с линией электропередач.

Купить гранитный памятник на могилу в Минске Мебель и кухни на заказ Кандидатская диссертация на заказ Гарантированная возможность выиграть с онлайн казино Лотору Многофункциональные пакеты со скотчем

Лента новостей