На границе Крыма запретили полеты и движение машин

На границе Крыма запретили полеты и движение машин

На границе Крыма усилили меры безопасности. Фото: 15minut.org

В соответствии с приказом МВД Украины и с целью недопущения осложнения на государственной границе и предубеждение дестабилизации обстановки, в Херсонской области утверждены дополнительные временные режимные ограничения в контролируемых пограничных районах: Геническом, Голопристанском, Каланчацком, Скадовском, Новотроицком и Чаплынском.
В частности, сообщает пресс-служба Херсонской ОГА, запрещено осуществление любых полетов легкомоторных летательных аппаратов, квадрокоптеров, воздушных безмоторных средств передвижения (планеры, дельтапланы, аэростаты, дирижабли), а также прыжки из всех видов парашютов без предварительного, не позднее чем за 24 часа до начала их проведения, информирования подразделения охраны государственной границы.
Также запрещен выпуск маломерных судов и других плавсредств (кроме средств развлечений на воде), судов рыбного хозяйства в территориальное море, внутренние воды Украины до 2 морских миль от среза воды без предварительного информирования.
Кроме того, наложен запрет на движение транспортных средств (кроме техники и оборудования для агропромышленного комплекса, задействованных в проведении сельскохозяйственных работ) дорогами, которые отсутствуют в реестре автомобильных дорог и ведут к государственной границе. Запрещены и скопление автомобилей (более трех), длительные остановки (дольше 30 минут) грузовых транспортных средств, тракторов и другой крупногабаритной техники, не связанные с техническими неисправностями, на обочинах дорог вне установленных автомобильных стоянок.
Напомним, транспортная блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе руководства Меджлиса крымскотатарского народа. К акции присоединились жители Херсонской области, а также представители украинских добровольческих батальонов. На всех трех пунктах пропуска, ведущих из материковой Украины в

Freeslot 777 - лучшее казино на деньги Проектирование по современным правилам Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Онлайн слоты Игрософт

Лента новостей