Польская железнодорожная компания запускает новые поезда в Украину

Польская железнодорожная компания запускает новые поезда в Украину

Поляки запускают поезд Варшава - Львов. Фото: Сегодня

После многолетнего перерыва пограничный переезд Перемышль-Мостиска будет обслуживать 2 пары поездов, пишет "Польское радио".
Как сообщили в польской железнодорожной компании PKP Intercity, с 13 декабря запланирован запуск дополнительных прицепных вагонов сообщением Варшава-Львов, которые станут частью ночного поезда Вроцлав-Львов. Во Львов поедут непосредственные прицепные вагоны из Вроцлава и Варшавы через Краков. Подвижной состав из столицы Польши будет приобщен к поезду "Львов-Экспресс" и прибывать во Львов в 6.03 или в 7.15 в зависимости от даты.
Кроме того, PKP Intercity запускает новый поезд маршруту Перемышль-Львов-Перемышль. В Польшу впервые поедет украинский подвижной состав концерна Pesa. Поезд будет выезжать с главного железнодорожного вокзала Львова в 8.10 по Киеву и прибывать в Перемышль в 9.48. С него можно будет сразу пересесть на поезда Intercity в направлении Кракова, Вроцлава и Зеленой Гуры. В обратном направлении поезд будет отправляться в 17.50. Прибытие во Львов планируется на 21.25. Первая поездка запланирована на 19 декабря.

Бытовые и промышленные дровоколы Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Лечение запоя в условиях больницы и дома Выбор и покупка системы водостока

Лента новостей