В Крыму вымерзает половина школ, больниц и жители тысяч домов
![В Крыму вымерзает половина школ, больниц и жители тысяч домов В Крыму вымерзает половина школ, больниц и жители тысяч домов](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-10/v-krymu-vymerzaet-polovina-shkol-bolnic-i-zhiteli-tysyach-domov_1.jpeg)
Отопительный сезон в Крыму толком не начался. Фото: Сегодня
По состоянию на 21 октября решение о начале отопительного сезона принято в 22 населенных пунктах и районах Крыма, за исключением Алушты, Джанкойского и Ленинского районов. Об этом сегодня заявил "министр ЖКХ" Александр Жданов.
По его словам, в настоящее время обеспечена работа 447 котельных из 846 (53%), осуществляется теплоснабжение в 280 детских дошкольных учреждений из 438 (64%), 317 учебных заведений из 542 (58%), 55 медицинских учреждений из 105 (42%) и 145 жилых домов из 5344 (2,7%).
Напомним, в Крыму заявили, что после блокады продуктов стало только больше. "Власти" полуострова рассказали, откуда везут еду.
Рекомендовано к прочтению