Боевики запустили "электричку" в Россию

Боевики запустили

Боевики запустили новую "электричку". Фото: AFP

С минувших выходных на Донбассе из Ясиноватой до станции "Успенская" начал ходить по маршруту дизельный поезд с пересадкой в Ростов. Дорога занимает около пяти часов, также на станции Квашино пассажиров ожидает таможенный контроль. Из Ясиноватой дизель-поезд отправляется в 06.30, а в обратную сторону со станции "Успенская" – в 13.30.
Таким образом боевики поощряют поездки дончан в Россию. Возможно, именно этим путем из Донбасса будут уходить российские солдаты и так называемые "ополченцы". Для обычных дончан этот поезд особо не нужен, поскольку добраться до промежуточных станций – Иловайск, Кутейниково, Моспино, можно за несколько минут из Донецка.
"А ездить в Ростов нам особо незачем! Цены там такие же как у нас, не то что раньше, когда мы туда за дефицитом ездили на дешевых электричках", – поделилась дончанка Екатерина Савушкина.

Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Дача Сталина привлекает туристов Шины Культор по выгодным ценам Игровые автоматы казино Вулкан для азартного досуга Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего

Лента новостей