Тело стрелка из Симферополя растерзали дикие животные

Тело стрелка из Симферополя растерзали дикие животные

В результате нападения на отделение "скорой помощи" в Крыму погибли 3 человека. Фото: ТАСС

Тело Бекира Небиева, подозреваемого в убийстве двух медиков на станции "скорой помощи" в Симферополе, обнаруженное в лесу, было растерзано дикими животными, заявила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

"Сейчас проводятся следственные мероприятия, осмотр трупа с участием судебно-медицинского эксперта, опознание с участием родственников Небиева Бекира. Тело повреждено в результате воздействия животных, дикие животные растерзали его", — сказал она.

Она также отметила, что причину смерти и характер повреждений, нанесенных умершему, будут установлены судебно-медицинскими экспертами.
Ранее сообщалось, что тело стрелка было найдено.
Напомним, 26 сентября неизвестный зашел на территорию станции "скорой помощи" в Симферополе и открыл огонь по медперсоналу, предположительно из охотничьего ружья 12-го калибра. В результате нападения три человека погибло.

Отмечается, что, по предварительным данным, мотивом могла стать месть за неверно поставленный диагноз.
Читайте также:
Стала известна причина кровавого нападения на отделение "скорой помощи" в Крыму
Расстрел "скорой помощи" в Крыму: число жертв растет
Расстрел "скорой помощи" в Крыму: 2 человека погибло
В Крыму совершено вооруженное нападение на отделение "скорой помощи"

Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Как выбрать гриль для кур для общепита Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей

Лента новостей