Пайетт рассказал, как Украине получить больше денег от США

Пайетт рассказал, как Украине получить больше денег от США

Джеффри Пайетт. Фото: pravda.com.ua

Уровень финансовой и технической помощи Украине будет зависеть от успеха в проведении реформ. Об этом посол США в Украине Джеффри Пайетт сказал в выступлении на седьмом Международном экономическом форуме в Харькове.
"Чем больше будет успехов в борьбе с коррупцией, тем больше ваши американские партнеры будут готовы вкладывать инвестиции. Американцы любят тех, кто побеждает. Сейчас украинский народ – победитель. Но это, как когда ты едешь на велосипеде. Если ты не поддерживаешь скорости, двигаясь вперед, то завалишься на бок. Так что надо крутить педали, а мы будем помогать", – сказал посол.
Пайетт подчеркнул необходимость успешного завершения реформы правоохранительной системы в Украине. "Мы считаем, что правоохранительный сектор является ключевым для того, чтобы Революция достоинства в итоге добилась победы", – сказал он.
Ранее сообщалось, что США дали Украине последний шанс побороть коррупцию.

Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Где купить угловой диван в Мелитополе Запчасти для доильного аппарата Преимущества установки безметалловой коронки Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе

Лента новостей