Цены на нефть WTI и Brent демонстрируют падение на фоне высоких резервов в США

Цены на нефть WTI и Brent демонстрируют падение на фоне высоких резервов в США

Мировые цены на нефть продолжают демонстрировать падение на статистике по запасам “черного золота” в США: североморская смесь нефти марки Brent на лондонской сырьевой бирже ICE Futures Europe торгуется на 09:40 по киевскому времени по 54,17 доллара за баррель, упав на 0,48%.

Об этом свидетельствуют данные торгов, опубликованные на Bloomberg.

Кроме того, на электронных торгах на Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть марки WTI (техасская светлая) с поставкой в апреле зафиксировались по состоянию на 09:36 на уровне 43,44 доллара за баррель, что на 1,18% меньше, чем в предыдущей торговой сессии.

Напомним, согласно опубликованным в среду, 18 марта, данным Министерства энергетики США, коммерческие запасы нефти в стране (исключая стратегический резерв) вновь оказались на 80-летних максимумах. Запасы за неделю увеличились на 9,6 миллиона баррелей, до 458,5 миллиона баррелей. При этом аналитики ожидали увеличения показателя лишь на 3,75 миллиона баррелей.

По материалам ru.golos.ua

Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Как выбрать типографию в Москве Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Система «Умный дом» Прокат автомобилей в Крыму

Лента новостей