Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами Нацбанка

Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами Нацбанка

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в среду вечером, 11 марта, провела антикризисное совещание с экс-главами Национального банка Украины.

Об этом говорится на странице НБУ в Facebook.

Так, согласно сообщению, в совещании приняли участие Степан Кубив (возглавлял Нацбанк с 24 февраля по 19 июня 2014 года), Виктор Ющенко (1993-1999 гг.), Владимир Стельмах (2000-2002 гг. и 2004-2010 гг.), а также Борис Марков (заместитель главы НБУ в 1993-1994 гг.).

"Участники совещания обсудили опыт и практики преодоления кризисов в экономике и банковской системе, а также конкретные шаги по стабилизации банковской системы, достижение финансовой стабильности и возвращения доверия к банковской системе", - говорится в сообщении.

Кроме того, согласно сообщению, в дальнейшем подобные встречи рабочей консультативной группы в данном составе, посвященные стратегическим принципам развития и актуальным вопросам функционирования НБУ и банковской системы, будут проходить на регулярной основе.

Как сообщалось ранее, 6 марта глава Нацбанка Валерия Гонтарева после сорванного в Раде выступления, опровергла слухи о своей отставке.

По материалам ru.golos.ua

Проблемы с позвоночником решаются здесь Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Мужские зимние куртки оптом Робот экспресс кредитов Автоматизация ЖКХ-деятельности

Лента новостей