Sony учредила премию для мобильных фотографов

Sony учредила премию для мобильных фотографов

Международный фотоконкурс Sony World Photography Awards является одним из самых престижных для профессиональных фотографов.

Теперь в его рамках появилась новая награда для фотографий, сделанных на смартфон. Поучаствовать в конкурсе могут даже непрофессионалы - главное, чтобы снимки были отличными.

"Любой владелец смартфона в состоянии создавать визуальную хронику повседневной жизни. Новая номинация в программе конкурса 2015 Sony World Photography Awards служит признанием свободы творчества и подтверждением того, что мобильная фотография помогла фотографам переосмыслить подход к искусству", — отмечают в Sony.

Компания уже начала прием работ на конкурс на своем сайте, он продлится до 27 февраля. Победитель отправится на церемонию в Лондон.

Отметим, что проект Sony — не первое состязание, признавшее важность мобильной фотографии. Уже 3 года действует международный конкурс Mobile Photography Awards, также собирающий лучшие фотографии, сделанные на смартфоны.

По материалам ru.golos.ua

Постельное белье оптом от производителя Информация об аэропорте в Барселоне Твой идеальный отдых сегодня Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Протезирование зубов: стоматолог ортопед

Лента новостей