30.01.2015 16:10

Названы сроки выхода восьмого и девятого эпизодов «Звездных войн»

Названы сроки выхода восьмого и девятого эпизодов «Звездных войн»

Глава компании Walt Disney Pictures Боб Айгер в послании к акционерам студии раскрыл график выхода восьмого и девятого эпизодов «Звездных войн». Они появятся на экранах в 2017 и 2019 годах соответственно, сообщает Star Wars Underworld.

«Хочу заверить фанатов "Звездных войн", которые ждали нового фильма десять лет, что их терпение будет вознаграждено. Более того, седьмой эпизод — только начало. Уже в следующем году мы выпустим отдельный фильм о его героях, а в 2017-м и 2019-м последуют второй и третий, финальный эпизод этой трилогии», — заявил Айгер.

Новая трилогия «Звездных войн» стартует в декабре 2015 года, когда в прокат выйдет фильм «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Дж. Дж. Абрамса. Релиз официального спин-оффа, посвященного новым персонажам франшизы, запланирован на 2016 год, а его режиссером выступит Гарет Эдвардс.

Помощь в ставках на бейсбольные матчи Профессиональный аудит от ведущей компании страны Кожаные мужские куртки для вашего стиля Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации?

Лента новостей