Венсан Кассель заговорил с русским акцентом в трейлере фильма о Чикатило

Венсан Кассель заговорил с русским акцентом в трейлере фильма о Чикатило

Вышел первый ролик триллера «№ 44», в котором советских агентов сыграли Венсан Кассель, Гэри Олдман и Том Харди. Герои фильма общаются между с собой на английском языке, но с русским акцентом пишет The Daily Mail.

Премьера фильма в России состоится 23 апреля.

Продюсером картины выступил Ридли Скотт. Работа над фильмом велась с 2009 года.

Фильм снят по одноименному роману Тома Роба Смита, написанному в 2008 году. Книга основана на истории о советском серийном убийце Андрее Чикатило, от рук которого погибло более 50 человек с 1978 до 1990 года. Роман был номинирован на 17 международных премий.

В фильме действие разворачивается в 1952 году. Главную роль исполнил Харди, изобразивший сотрудника Министерства государственной безопасности Льва Демидова. По сюжету, его лишают полномочий и отправляют в ссылку после отказа свидетельствовать против его жены Раисы, обвиненной в предательстве. После этого герой Харди объединяется с генералом Михаилом Нестеровым (Олдман), чтобы отыскать маньяка, который одного за другим убивает маленьких мальчиков.

Эффективное лечение рака желудка Караоке Podpolium в Одинцово Как продать криптовалюту на бирже? Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс Где заказать стильную одежду для детей

Лента новостей