Выбраны актрисы на роли в «Охотниках за привидениями 3»

Выбраны актрисы на роли в «Охотниках за привидениями 3»

Стал известен актерский состав комедии «Охотники за привидениями 3», в которой, как уже сообщала «Лента.ру», команда по борьбе с призраками будет в отличие от предыдущих серий женской. В фильме сыграют Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт Маккиннон, передает The Hollywood Reporter.

Официально переговоры с актрисами еще продолжаются, но состав исполнительниц четырех главных ролей поменяться не должен. Съемки фильма, премьера которого назначена на 22 июля 2016 года, пройдут в Нью-Йорке ближайшим летом.

Режиссером «Охотников за привидениями 3» выступит Пол Фиг, который уже работал с Маккарти и Уиг на съемках комедии «Девичник в Вегасе».

Ранее предполагалось, что сиквел одной из самых популярных дилогий 1980-х снимет ее режиссер Айван Райтман, но он вышел из проекта, когда стало ясно, что собрать оригинальную команду актеров не получится из-за отказа от роли Билла Мюррея и скоропостижной кончины Харольда Рамиса.

Замена труб водоснабжения в квартире – вызов сантехника Страхование Осаго для автомобилистов Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Отзыв о брокерской компании isRate Услуги регистрации СПД

Лента новостей