28.01.2015 18:05

Звезда индийского кино отказался от карьеры в Голливуде

Звезда индийского кино отказался от карьеры в Голливуде

Звезда индийского кино Амитабх Баччан рассказал, почему его карьера в Голливуде не получила продолжения, несмотря на заметную роль в блокбастере База Лурмана «Великий Гэтсби». По словам Баччана, которые приводит Sky News, он не верил в то, что будет оценен в американских фильмах по достоинству.

«Меня пока устраивает и индийская киноиндустрия. Сомневаюсь, что в Голливуде я был бы оценен по достоинству. Что до «Великого Гэтсби», то я согласился на него только в знак дружбы с Базом Лурманом, с которым мы познакомились во время одной из его поездок в Индию, и развивать эту историю не хотел», — цитирует Баччана британский телеканал.

Амитабх Баччан — один из самых известных актеров Болливуда, сыгравший более чем в 180 фильмах. Кроме того, он на протяжении четырнадцати лет вел индийскую версию телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» и выступает послом доброй воли ООН.

Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Сладости и напитки из Европы и США Игры от онлайн казино Вулкан 24 - вулкан24онлайн.com Услуги аутстаффинга от профессионалов Самый удобный транспорт для путешествий по Украине

Лента новостей