24.01.2015 17:25

Новый альбом Дилана бесплатно получат 50 тысяч пожилых американцев

Новый альбом Дилана бесплатно получат 50 тысяч пожилых американцев

Новый альбом Боба Дилана бесплатно отправят 50 тысячам американцев из числа оформивших подписку на журнал Американской ассоциации пенсионеров (AARP), сообщается на сайте издания.

Ассоциация объединяет людей в возрасте старше 50 лет. Общая аудитория журнала составляет 35 миллионов человек. Кто из них получит альбом Дилана, определит лотерея.

Альбом Shadows in The Night полностью состоит из кавер-версий песен из репертуара Фрэнка Синатры и поступит в продажу 3 февраля. Дилан отметил, что давно хотел создать такой альбом, но ему «не хватало смелости взять сложные аранжировки для 30 инструментов и переписать их для пяти человек».

Песни были записаны в том же порядке, в котором они идут в альбоме. Запись каждого трека заняла около трех часов. «Никакого сведения нескольких треков в один не было, — рассказал Дилан. — Как сыграли, так и звучит. Никакой дополнительной обработки. В прошлом редактурой часто многое портили. Я хотел сделать все как надо».

Предыдущий альбом Боба Дилана Tempest увидел свет в 2012 году.

73-летний музыкант является девятикратным обладателем премии «Грэмми», кроме того, в 2000 и 2001 годах он удостоился «Оскара» и «Золотого глобуса» за саундтрек к фильму «Вундеркинды».

Прочные противоударные китайские смартфоны Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Тракторы «Ростсельмаш»: основные неисправности и профилактика Оборудование для перегрузочных пунктов

Лента новостей